[..Будущее Наруто..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..Будущее Наруто..]

Школа - зло! Всем известна эта истина... Наруто уже успел достать Сакуру со своими просьбами списать, и тот уже лишился своих двух, и без того, керамических зубов. Но не забывайте, что действия преступности и закона на роле все еще идут!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Сай
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Киба
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Саске
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Хина
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Hanako
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Ли-сан
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Досу
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Ryuzaki
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Таюя
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Naruto
[..Анкета Харухи..] Vote_lcap[..Анкета Харухи..] Voting_bar[..Анкета Харухи..] Vote_rcap 
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Знакомимсо ^^
[..Анкета Харухи..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:48 pm автор Ли-сан

» Наши фотки
[..Анкета Харухи..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:36 pm автор Ли-сан

» Города
[..Анкета Харухи..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:29 pm автор Ли-сан

» Рисунки.
[..Анкета Харухи..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:14 pm автор Ли-сан

» [..Ваш персональный код..]
[..Анкета Харухи..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:09 pm автор Ли-сан

» [..Обрыв..]
[..Анкета Харухи..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:49 pm автор Ли-сан

» [..Порт Конохи..]
[..Анкета Харухи..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:47 pm автор Ли-сан

» [..Полицейский департамент..]
[..Анкета Харухи..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:45 pm автор Ли-сан

» Анкета Рок Ли
[..Анкета Харухи..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:31 pm автор Ли-сан

Форум

 

 [..Анкета Харухи..]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Haruhie

Haruhie


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 30
Откуда : Украина, Киев

[..Анкета Харухи..] Empty
СообщениеТема: [..Анкета Харухи..]   [..Анкета Харухи..] Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 8:33 pm

1. Харухи Фудзиока
2. 19 лет
3.Женский
5. Эээ… Я не помню, как тот город называется -_- Определяй, куда хочешь х)
6. Мирный житель
7. Харухи выросла, воспитываемая отцом, так как мать умерла при рождении девочки. Благодаря значительным успехам в обучении в средней школе смогла поступить в довольно престижный университет. Фудзиока имеет независимый склад характера, хорошо относится к людям. Она не боится фактически ничего из того что обычно пугает девушек, однако обычная гроза вводит её в полную панику.
Также наблюдается периодическое раздвоение личности. Её альтер-эго – мужского пола, носит имя Ёрик, любит пиво, футбол и БильчеГа. Крайне непредсказуемый. Может выкинут любую шутку, а затем быстро убраться на задворки сознания, оставив хозяйку в полном недоумении насчёт реакции окружающих.
Харухи – вполне спокойный мирный житель, который всегда готов помочь закону, - если, конечно, закон справедлив. Моральные установки девушки не дают ей возможности заниматься нечистым видом бизнеса, погрузиться в мир криминала.
8. Среднего роста девушка с короткими коричневыми
волосами и карими глазами. Предпочитает носить рубашку мужского кроя, джинсы и
кроссовки.
9. С меня одной медицины, пожалуй, хватит >>
10. кто-то мне случайно скинул ссылку ^^
11. Редко, ибо свободного времени очень мало
12. Пишите грамотней, господин админ, а так всё нормально)

зы. Тут какое-то странное расположение текста и навигация тоже мне не очень нравится ТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Анкета Харухи..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Анкета Харухи..]   [..Анкета Харухи..] Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 10:27 pm

Окей.. определяю тебя в Такигакуре-но сато. Там ты напишешь тему, под названием "мой дом". Но сначала ДОБАВЛЬ еще два умения. Это - обязательное условие. Потом.... грамотность была минимальная, т.к. мои веки держаллись в тот момент только благодаря кофе. Сама понимаешь. каово печатать в таких условиях, тем более, что ты тоже полуночник, как и я ^_^.
Добавь еще два умения
Анкета не принята
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
 
[..Анкета Харухи..]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сая
» анкета Hanako
» [..Анкета Саске..]
» [..Анкета Наруто..]
» Анкета Кибы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..Будущее Наруто..] :: [..Перед регистрацией..] :: [..Принятые анкеты..]-
Перейти: