[..Будущее Наруто..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..Будущее Наруто..]

Школа - зло! Всем известна эта истина... Наруто уже успел достать Сакуру со своими просьбами списать, и тот уже лишился своих двух, и без того, керамических зубов. Но не забывайте, что действия преступности и закона на роле все еще идут!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Сай
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Киба
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Саске
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Хина
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Hanako
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Ли-сан
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Досу
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Ryuzaki
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Таюя
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Naruto
[..Анкета Саске..] Vote_lcap[..Анкета Саске..] Voting_bar[..Анкета Саске..] Vote_rcap 
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Знакомимсо ^^
[..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:48 pm автор Ли-сан

» Наши фотки
[..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:36 pm автор Ли-сан

» Города
[..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:29 pm автор Ли-сан

» Рисунки.
[..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:14 pm автор Ли-сан

» [..Ваш персональный код..]
[..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:09 pm автор Ли-сан

» [..Обрыв..]
[..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:49 pm автор Ли-сан

» [..Порт Конохи..]
[..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:47 pm автор Ли-сан

» [..Полицейский департамент..]
[..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:45 pm автор Ли-сан

» Анкета Рок Ли
[..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:31 pm автор Ли-сан

Форум

 

 [..Анкета Саске..]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саске

Саске


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 30
Откуда : Из Конохи

[..Анкета Саске..] Empty
СообщениеТема: [..Анкета Саске..]   [..Анкета Саске..] Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 11:24 pm

1. Саске.
2. 25 лет.
3. Мужской.
5. Коноха.
6. Служитель закона.
7. Учиха Саске родился в мире, полном криминала. Его отец, будучи опытным полицейским был убит наркодиллерами в одной из операций по захвату притона. Саске растила его мать. Оберегая его от опастностей, она старалась меньше говорить о нынешних приступлениях при сыне. Когда Саске исполнилось 14 лет и он начал самостоятельную жизнь, его мать стала опасаться за сына, ведь в нынешнем мире очень много запретных соблазнов. Но несмотря на опасения матери, Саске стал хорошим человеком. Учился в школе он стабильно и несмотря на то, что его друзья курили и пили, Саске знал, что ему этого нельзя. Однажды Саске был свидетелем приступления. Подонок, зажав в углу безобидную девушку, хотел изнасиловать её, но Саске встал на её защиту. Всё кончилось тем, что Саске был ранен ножевым ударом противника, но несмотря на это, полиция подоспела вовремя. Девушка была спасена, подонок арестован, а Саске попал в больницу. После того случая, Саске решил пойти в полицию и выучиться на опытного полицейского, чтобы творить добро в мире и не давать злу распространиться . К 24 годам, Саске был обучен техникам захвата противника, обезаружению, умению психически влиять на бандитов и конечно стрельбе. К тому же он был обучен рукопашному бою и уличной драке. И по сей день, Саске вносит свой вклад в мир, не давая силам зла распространять ересь!..
8. Носит чёрную куртку с синим капюшоном, длинные джинсы, белую футболку, кожанный ремень, кабура с пистолетом, ботинки (по возможности кроссовки) , в ботинках есть лезвие и нож (для крит. ситуаций) , волосы чёрные, глаза голубые, рост 180 см, вес 63 кг.
9. Спокойный и уравновешанный. Благодаря опыту, Саске способен контролировать свои действия и свой гнев в любых ситуациях. Он всегда сосредоточен и уверен в своих силах. Не любит много говорить и попосту тратить время. А его взгляд способен поразить любую девчонку на повал.
10. Медицина, Уличная драка, Ярость.
11. От своего лучшего друга! К тому же админа ролевой)
12. Ненаю... Ну ты ми понимаешь... С сентября смогу только в воскресенье и может в какой-то один день будней! Я надеюсь что ты не удалишь меня! Я те ещё пригажусь
13. Суперский сайт товарищ админ! Только я не понял куда анки кидать... Будте добры перенести её в нужную тему! Я думаю что этот сайт прославится и станет класным и продвинутым


Последний раз редактировалось: Саске (Ср Сен 09, 2009 9:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Анкета Саске..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Анкета Саске..]   [..Анкета Саске..] Icon_minitimeСр Авг 19, 2009 8:28 pm

Что-ж. Ты быстро вошел в тему, и хорошо сформулировал био. Но вот со своими умениями, полученными к 24 годам ты поспешил. Но до этого уровн6я ты всеравно дорастешь, так что закрываю на это глаза. Кроме того, хочу сказать, что анкета находится в нужном месте, и ты можешь не переживать.
ПРИНИД!!! ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
 
[..Анкета Саске..]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [..Анкета Наруто..]
» Анкета Кибы
» Анкета Сая
» анкета Hanako
» [..Анкета Харухи..]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..Будущее Наруто..] :: [..Перед регистрацией..] :: [..Принятые анкеты..]-
Перейти: