[..Будущее Наруто..]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[..Будущее Наруто..]

Школа - зло! Всем известна эта истина... Наруто уже успел достать Сакуру со своими просьбами списать, и тот уже лишился своих двух, и без того, керамических зубов. Но не забывайте, что действия преступности и закона на роле все еще идут!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Самые активные пользователи
Сай
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Киба
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Саске
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Хина
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Hanako
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Ли-сан
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Досу
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Ryuzaki
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Таюя
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Naruto
[..Ресторан..] Vote_lcap[..Ресторан..] Voting_bar[..Ресторан..] Vote_rcap 
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Знакомимсо ^^
[..Ресторан..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:48 pm автор Ли-сан

» Наши фотки
[..Ресторан..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:36 pm автор Ли-сан

» Города
[..Ресторан..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:29 pm автор Ли-сан

» Рисунки.
[..Ресторан..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:14 pm автор Ли-сан

» [..Ваш персональный код..]
[..Ресторан..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:09 pm автор Ли-сан

» [..Обрыв..]
[..Ресторан..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:49 pm автор Ли-сан

» [..Порт Конохи..]
[..Ресторан..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:47 pm автор Ли-сан

» [..Полицейский департамент..]
[..Ресторан..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:45 pm автор Ли-сан

» Анкета Рок Ли
[..Ресторан..] Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 1:31 pm автор Ли-сан

Форум

 

 [..Ресторан..]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 3:58 am

Чо не понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:00 am

Пришел с улиц города

*Голодный, сай сел за первый попашвийся свободный столик, и попросил молока с печеньками, и газету "Вестник". Приняв заказ, официант потопал на кухню, а затем к барной стойке за газетами. Отдав Саю его заказ, он скрылся из виду. Сай-же приступил к мирному хрумканию печенек с молоком, под последние известия.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Hanako

Hanako


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:15 am

<====Улицы города
Сакура зашла в ресторанчик,где готовили её любимые шоколадные рогалики.
Девушка повесила куртку на крючок,прошла и села за столик возле окна.
Когда к ней подошёл официант,она заказала рогалик с жасминовым чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:19 am

*Сай за все это время скушал половинку печеньки, но стакан с молоком он почти осушил. Вдруг он прочел статью в газете*УРОВЕНЬ ПРОСТИТУЦИИ В КОНОХЕ ПАДАЕТ. ЭТО ХОРОШО, ИЛИ ПЛОХО?*Эта сатья прост оубила Сая, и он засмеялся, при этом забыв, что только-что он вкинул в рот всю оставшуюся половину печеньки. Сразу после звонкого смеха он еще громче закашлялся. Мимолетным взглядом он заметил, что привлек внимание девушки, сидящей у окна, смотревшей на него многозначительным взглядом*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Hanako

Hanako


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:27 am

Вдруг тишину нарушил чей-то смех.Девушке стало любопытно и она повернулась на мужской голос.Им оказался симпатичный мужчина средних лет.Вдруг Сакура заметила,что он уже перестал смеяться и вовсю разглядывал её,после чего она поспешила отвернуться к окну.
Принесли её заказ и девушка с удовольствием налила себе чай в чашечку,чтобы тот чуть-чуть остыл.Сакура взяла рогалик и ,откусив,посмотрела на прохожих,которые всё время куда-то спешили.Вот им в радость так суетиться и бегать туда-сюда..Подумала девушка и отпила чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:32 am

*Сай тоже отвернлся, и углубился в чтение газеты. Эта статься жутко заинтересоавала его.*Как может падение проституции вообще быть хорошим фактом? Они там *нецензурная брань* на той редакции, что-ли?*Подумав это, он посмотрел на автора этой статьи*Куюки Дзинтайо... Бабское имя... Тогда не удивительно, что она обрадовалась этому. *Вдруг сай отложил газету, и посмотрел на девушку, которая ела рогалик*Интересное дельце...*Подумал Сай, и допил молоко. Газету он закинул в глубокий карман широкой джинсы, и направился к девушке. по мере его приближения, она не обращала на него внимание. Воспользовавшись этим, парень положил на ее плечо руку*Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Hanako

Hanako


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:39 am

Сакура спокойно ела рогалик,погрузившись в свои мысли.Вдруг кто-то положил руку ей на плечо и что-то произнёс,что именно.девушка там и не поняла.От такого резкого движения девушка чуть ли не подскочила на месте,при этом рогалик выпал у неё из рук и,сделав сальто,упал на пол.Ч-что,простите?Она смотрела на парня с округлёнными глазами по пять копеек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:43 am

*Сай хохотнул, и подошел сбоку, и протянул руку*Здравствуйте, говорю! И приятного апетита*парень невинно улыбнулся, но потом виновато глянул на незнакомку: заметил, что рогалик упал на пол. После, он достал из кошелька 10 Диез*прошу прощения...*И протянул их девушке. Не дождавшись разрешения, он сел за тот-же столик, на котором сидела девушка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Hanako

Hanako


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:48 am

Девушка непонимающим взглядом смотрела на незнакомца,переводя взгляд то на него,то на деньги.Конечно,здравствуйте,но денег я не возьму.Будьте добры взять их обратно.Сакура помахала официанту и спустя какое-то время перед ней лежал уже новый рогалик.Итак чем могу вам помочь?Спросила девушка,откусывая булочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:51 am

*Сай не стал прятать деньги, и свернул их в трубочку, вертя в руках*Должен признаться, мы с вами похожи. Я вообще не люблю алкогольных напитков, тем более в такое время... По вам видно: вы представляете серьезную профессию. Я угадал?*Сай доброжелательно улыбнулся*Не дай бог ментура... Саске, очевидно, уже обо всем пронюхал. Благо, у него нет доказательств. Но мало ли, что там промышляют его подчиненные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Hanako

Hanako


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:54 am

Сакура улыбнулась.Медицинский работник,Харуно Сакура.А вы кем будете?Девушка протянула руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 5:02 am

*Сай пожал руку Сакуры, и, после этого, положил обе руки на стол, таким образом встав в позу "внимательного ученика"*Я - Сай Акаши. Мейценат. Думаю, вы меня знаете.*Улыбнулся*Я часто присутствую на пресс-конференциях относительно хащиты окружающей среды, и прав человека. К стати, месяц назад я купил для вашей больницы новую аппаратуру, помните?*После этих слов Сай улыбнулся еще шире, и посмотрел в глаза Сакуры, внимательно слушая ответ*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Hanako

Hanako


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 5:09 pm

Девушка задумалась.Я помню,что нам кто-то закупал новые принадлежности...Но вас я вижу впервые...Девушка не привыкла есть в присутствии молодых людей,ибо всегда была одна,с друзьями как-то не сложилось.Поэтому Сакура положила рогалик на тарелочку и внимательно посмотрела на Сая.Хотя...вы мне кого-то смутно напоминаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 5:15 pm

*Сай сделал рожу, ака, Наруто слушает лекцию. Но потом сразу принял нормальное выражение лица, и посмотрел на собеседницу*Удивительно. В округе все уже меня знают в лицо. Должен признаться, я несколько раз попадал в руки закона, т.к. они спутали меня с местным криминальным авторитетом... К счастью, он погиб буквально несколько дней назад, и меня отпустили*Сай засмеялся*Надеюсь, я никогда не лягу на койку вашей больницы*После этих слов, Сай подмигнул девушке, и широко улыбнулся.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Hanako

Hanako


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:13 pm

*Улыбнулась и всё-таки откусила рогалик.*А вы не голодны?Сакура готова была съесть стадо баранов,так как за это время конкретно проголодалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:22 pm

*Сай поправил очки, и глянул на барную стойку*Пожалуй, я-бы скушал еще печенек с молоком...*И, подняв руку вверх, щелкнул пальцем, подзивая официанта. Спустя пару минут, перед ним стоял стакан теплого козьего молока, и печеньки. Сай вмочил половинку печеньки в молоко*Я надеюсь, вы не пьете алкоголь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Hanako

Hanako


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 6:31 pm

Нет,что вы!*замотала руками*У меня от алкоголя температура появляется и голова болит,так что я не пью.Совсем.Девушка посмотрела на парня серьёзным взглядом.Если не секрет,не могли бы вы мне сказать,зачем подошли и поздоровались?Надеюсь,не в корыстных целях,а ради простого светлого общения?Сакура,сузив глаза,продолжала смотреть на Сая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 7:06 pm

*Сай лукаво улыбнулся*Я забыл вам сказать. Я богатый и известный продюссер! У вас очень хорошие данные. Уже завтра вы сможете стать топ моделью! Вот моя визитка! *Сай достал бумажку, на которой было написано почерком от руки: "заслуженный сутенер Конохи"*Это и была моя цель! *После чего парень громко захохотал*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
Hanako

Hanako


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-09-06
Возраст : 30
Откуда : Москва

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:37 pm

Девушка взяла бумажку и ухмыльнулась.С чего бы мне вам верить?Сакура смяла визитку и выбросила на пол.Я,пожалуй,пойду.Не дождавшись ответа,она одела куртку и выскочила на улицу,оставив парня в одиночестве.Извините,мистер,но вам придётся оплатить мой счёт.

=====>Улицы города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай

Сай


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2009-08-14
Возраст : 28
Откуда : Киев скрытого листа

[..Ресторан..] Empty
СообщениеТема: Re: [..Ресторан..]   [..Ресторан..] Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 8:41 pm

*Парень сорвался с места*Это-же была шутка!!! *Крикнул он вслед девушке, но та уже ушла. Тем временем официант подошел, и попросил оплатить счет. Сай кинул ему 50 Диез, и медленно потопал домой.*Не вышло знакомства.. следует завязывать со своим юморком...

Ушел на улицы Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://futureofnaruto.roflforum.net
 
[..Ресторан..]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [..Ресторан..]
» [..Ресторан..]
» [..Ресторан "Ам-аме"..]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[..Будущее Наруто..] :: [..Коноха..] :: [..Територия города..]-
Перейти: